• Фото
  • Михаил Грачев покорил подиум в финале Супертрофея Lamborghini | LPSITE.RU: Новости Большого города
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Российский пилот Михаил Грачев, дебютировавший в Супертрофее Lamborghini, дважды за уик-энд поднялся на подиум.

Lamborghini Blancpain Super Trofeo дважды за уикенд поднялся на подиум!  кольцо 25/11/ Lamborghini Blancpain Super Trofeo, Михаил Грачев, Туринг.

Это интересно! Мало кто знает, но Ламборгини производит не только спорт кары премиум класса. Компания также занимается выпуском компьютеров, духов и даже женской обуви.

Грачев поднялся на подиум в первой гонке, когда была хорошая погода.  В Супертрофее Lamborghini сезона года будет использоваться спортивный.

Выступят в чемпионате Джанни Морбиделли и Никола Ларини. Фото опубликовано Mikhail Grachev michaelgrachev. Все гонки TCR сезона года будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте серии tcr-series. На протяжении многих лет Европейские туринговые чемпионаты и монокубки были хорошими вариантами развития карьеры пилотов кузовных серий, а теперь появилась ещё одна заметная альтернатива — Touring Car Racing..

Компания "М-центр" — партнер Михаила Грачева — М-Центр на DRIVE2

Омский гонщик Грачев пришел к финишу вторым на чемпионате Lamborghini. Михаил Грачев поднялся на пьедестал почета в длинных круговых гонках..

Омский пилот занял второе место в гонгах Lamborghini. Омск, 26 ноября - АиФ-Омск.. Омский пилот Михаил Грачев привез с международного чемпионата Lamborghini второе место в круговых гонках..

Финальный этап гонок международного класса Lamborghini Blancpain Super Trofeo World Final прошел в Малайзии 22 и 23 ноября.

Омский гонщик Михаил Грачев успешно выступил в гонках в составе немецкой команды Leipert Motorsport.. В длинных круговых гонках летний омский пилот на полноприводном автомобиле Lamborghini Gallardo пришел к финишу вторым. Для Михаила Грачева это большой успех, поскольку опыт участия в длинных круговых гонках для него был первым Фото опубликовано Mikhail Grachev michaelgrachev.

Lamborghini Huracan Super Trofeo - RACE START KL City GP 2015. First time racing this beast